Coordonnées

Répertoire du personnel

Éric Breton

Conseiller pédagogique

Courriel

eric.breton@cssps.gouv.qc.ca

Poste

3498

Joel Brisson

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

joel.brisson@cssps.gouv.qc.ca

Poste

Jean Bruneau

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

jean.bruneau@cssps.gouv.qc.ca

Poste

Éric Bussières

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

eric.bussieres@cssps.gouv.qc.ca

Poste

Edgar Armando Calel Suy

CONDUCTEUR DE VÉHICULE LOURD

Courriel

edgararmando.calelsuy@cssps.gouv.qc.ca

Poste

Yan Cantin

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

yan.cantin@cssps.gouv.qc.ca

Poste

Benoit Caron

ENSEIGNANT-DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

benoit.caron.2@cssps.gouv.qc.ca

Poste

Roxane Cavallo

MAGASINIÈRE CLASSE 1

Courriel

roxane.cavallo@cssps.gouv.qc

Poste

3447

Céline Charvot

AGENTE DE BUREAU CLASSE 1

Courriel

celine.charvot@cssps.gouv.qc.ca

Poste

3474

Dominic Cloutier

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

dominic.cloutier@cssps.gouv.qc.ca

Poste

Thomas Collin

OPÉRATEUR INFORMATIQUE CLASSE 1

Courriel

thomas.collin@cssps.gouv.qc.ca

Poste

3438

Pierre-Olivier Côté

ENSEIGNANT DEP-RÉGULATION DE VOL

Courriel

pierre-olivier.cote@cssps.gouv.qc.ca

Poste

0471