Coordonnées

Répertoire du personnel

Retour à : Accueil

Christian Demers

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

christian.dermers@csdps.qc.ca

Poste

Claude Détré

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

claude.detre@csdps.qc.ca

Poste

André Dion

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

andre.dion@csdps.qc.ca

Poste

Martine Doyon

Technicienne en organisation scolaire

Courriel

martine.doyon@csdps.qc.ca

Poste

3506

Nicole Drouin

Agente de bureau classe 1

Courriel

nicole.drouin@csdps.qc.ca

Poste

3700

Simon Dubé

ouvrier d’entretien classe 3

Courriel

simon.dube@csdps.qc.ca

Poste

Nathalie Duchesne

Agente de bureau classe principale

Courriel

nathalie.duchesne@csdps.qc.ca

Poste

3485

Marie-Claude Duval

Enseignante - DEP Transport par camion

Courriel

marie-claude.duval@csdps.qc.ca

Poste

Dave Elliott

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

dave.elliott@csdps.qc.ca

Poste

Charles Englehart

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

charles.englehart@csdps.qc.ca

Poste

Marcus Forns

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

marcus.forns@csdps.qc.ca

Poste

Majoric Fortin Harvey

Opérateur informatique classe 1

Courriel

majoric.fortinharvey@csdps.qc.ca

Poste

0765