Coordonnées

Répertoire du personnel

Louise Desbiens

Réceptionniste

Courriel

louise.desbiens@csdps.qc.ca

Poste

3596

Claude Détré

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

claude.detre@csdps.qc.ca

Poste

Nicole Drouin

Agente de bureau classe 1

Courriel

nicole.drouin@csdps.qc.ca

Poste

3700

Marie-Claude Duval

Enseignante - DEP Transport par camion

Courriel

marie-claude.duval@csdps.qc.ca

Poste

Dave Elliott

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

dave.elliott@csdps.qc.ca

Poste

Charles Englehart

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

charles.englehart@csdps.qc.ca

Poste

Marcus Forns

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

marcus.forns@csdps.qc.ca

Poste

Richard Fortin

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

richard.fortin@csdps.qc.ca

Poste

Jacques Gagné

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

jacques.gagne@csdps.qc.ca

Poste

Carl Gagnon

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

carl.gagnon@csdps.qc.ca

Poste

Marc-André Gagnon

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

marc-andre.gagnon@csdps.qc.ca

Poste

Michel Gagnon

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

michel.gagnon@csdps.qc.ca

Poste