Coordonnées

Répertoire du personnel

Retour à : Accueil

Simon Arcand

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

simon.arcand@csdps.qc.ca

Poste

Mario Arsenault

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

mario.arsenault@csdps.qc.ca

Poste

Cynthia Auger

Agente de bureau classe 1

Courriel

cynthia.auger@csdps.qc.ca

Poste

3444

René Ayotte

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

rene.ayotte@csdps.qc.ca

Poste

Olivier Bastille

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

olivier.bastille@csdps.qc.ca

Poste

Dave Beaulieu

Directeur adjoint

Courriel

dave.beaulieu@csdps.qc.ca

Poste

3739

Catherine Bédard

Technicienne en transport scolaire

Courriel

catherine.bedard.3@csdps.qc.ca

Poste

1219

Dany Bédard

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

dany.bedard@csdps.qc.ca

Poste

Érick Bédard

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

erick.bedard@csdps.qc.ca

Poste

Mario Bédard

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

mario.bedard@csdps.qc.ca

Poste

Francis Belzile

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

francis.belzile@csdps.qc.ca

Poste

Mario Bergeron

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

mario.bergeron@csdps.qc.ca

Poste