Coordonnées

Répertoire du personnel

André-Guy Allard

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

andre-guy.allard@csdps.qc.ca

Poste

David Antoine

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

david.antoine@csdps.qc.ca

Poste

Mario Arsenault

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

mario.arsenault@csdps.qc.ca

Poste

Stéphane Arsenault

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

stephane.arsenault@csdps.qc.ca

Poste

Alexandre Audet

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

Poste

Denis Audet

Directeur adjoint

Courriel

denis.audet@csdps.qc.ca

Poste

4911

Justine Audet

Enseignante DEP Régulation de vol

Courriel

justine.audet@csdps.qc.ca

Poste

Cynthia Auger

Agente de bureau classe 1 - Garage

Courriel

cynthia.auger@csdps.qc.ca

Poste

3444

René Ayotte

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

rene.ayotte@csdps.qc.ca

Poste

Guillaume Barde

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

guillaume.barde@csdps.qc.ca

Poste

Lise Bargone

Agente de bureau, classe 1

Courriel

lise.bargone@csdps.qc.ca

Poste

4030

Olivier Bastille

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

olivier.bastille@csdps.qc.ca

Poste