Coordonnées

Répertoire du personnel

Mario Arsenault

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

mario.arsenault@csdps.qc.ca

Poste

Sébastien Arsenault

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

sebastien.arsenault@csdps.qc.ca

Poste

Stéphane Arsenault

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

stephane.arsenault@csdps.qc.ca

Poste

Denis Audet

Directeur adjoint

Courriel

denis.audet@csdps.qc.ca

Poste

4911

Justine Audet

Enseignante DEP Régulation de vol

Courriel

justine.audet@csdps.qc.ca

Poste

Cynthia Auger

Agente de bureau classe 1

Courriel

cynthia.auger@csdps.qc.ca

Poste

3444

René Ayotte

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

rene.ayotte@csdps.qc.ca

Poste

Lise Bargone

Agente de bureau, classe 1

Courriel

lise.bargone@csdps.qc.ca

Poste

4030

Olivier Bastille

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

olivier.bastille@csdps.qc.ca

Poste

Dave Beaulieu

Mécanicien classe 1

Courriel

dave.beaulieu2@csdps.qc.ca

Poste

Dave Beaulieu

Directeur adjoint

Courriel

dave.beaulieu@csdps.qc.ca

Poste

3739

Catherine Bédard

Technicienne en transport scolaire

Courriel

catherine.bedard.3@csdps.qc.ca

Poste

1219