Coordonnées

Répertoire du personnel

Retour à : Accueil

Martin Bergeron

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

martin.bergeron@csdps.qc.ca

Poste

Steve Bergeron

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

steve.bergeron@csdps.qc.ca

Poste

Keven Berrigan

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

keven.berrigan@csdps.qc.ca

Poste

Marcel Berthelot

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

marcel.berthelot@csdps.qc.ca

Poste

Benoit Bertrand

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

benoit.bertrand@csdps.qc.ca

Poste

Éric Bisson

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

eric.bisson@csdps.qc.ca

Poste

Hélène Boivin

Agente de bureau classe principale

Courriel

helene.boivin@csdps.qc.ca

Poste

3478

Martin Boivin

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

martin.boivin@csdps.qc.ca

Poste

Vicky Bolduc

AGENTE DE BUREAU CLASSE II

Courriel

vicky.bolduc@csdps.qc.ca

Poste

3596

Serge Bordeleau

Directeur adjoint

Courriel

serge.bordeleau@csdps.qc.ca

Poste

4911

Christine Boucher

Agente de bureau classe 1

Courriel

christine.boucher@csdps.qc.ca

Poste

3437

Jonathan Boudreault

MÉCANICIEN CLASSE 1

Courriel

jonathan.boudreault@csdps.qc.ca

Poste