Coordonnées

Répertoire du personnel

Retour à : Accueil

John Turcotte

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

john.turcotte@csdps.qc.ca

Poste

Marie-Noëlle Vachon

Gestionnaire administrative d'établissement

Courriel

marie-noelle.vachon@csdps.qc.ca

Poste

3501

Michel Vaillancourt

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

michel.vaillancourt@csdps.qc.ca

Poste

Jean-Marie Valcourt

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

jean-marie.valcourt@csdps.qc.ca

Poste

Jessika Vallée

Agente de bureau classe 1

Courriel

jessika.vallee@csdps.qc.ca

Poste

3474

Eddy Vallières

Directeur

Courriel

eddy.vallieres@csdps.qc.ca

Poste

3486

Nicolas Verreault

Enseignant - DEP Régulation de vol

Courriel

nicolas.verreault@csdps.qc.ca

Poste

3482

Mathieu Vézina

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

mathieu.vezina@csdps.qc.ca

Poste

Robin Villeneuve

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

robin.villeneuve@csdps.qc.ca

Poste

Pierre Whittom

ENSEIGNANT - DEP TRANSPORT PAR CAMION

Courriel

pierre.whittom@csdps.qc.ca

Poste